Rudolf RADUAI
(Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Almwiese mit Blick auf Untersberg" unten rechts signiert und datiert: Raduai 1950, rückseitig: Widmung (1948 - 1950), signiert: Rudolf Raduai, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf RADUAI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |
Lotti da altre aste
- 2 Teiliges Wiener Toilettgarnitur
- Nach Gerrit Thomas Rietveld "Rot-blauer Stuhl"
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,